ЧТО Я ЛЮБЛЮ

Я люблю ловить моменты своей старенькой камерой. Люблю людей, люблю снимать людей, наблюдать, находить в них хорошее. Плохое не люблю находить. Люблю, когда доверяют. Еще люблю когда на одной волне. Люблю вместе что-то придумывать.

 

Люблю снимать у окна в помещении. Люблю драматический портрет. И черно белый тоже люблю. С проникновенным взглядом. И картинки про счастье, про семью тоже очень люблю делать. Люблю красивый свет. И облачность и туман тоже люблю. Ветер люблю, это вообще крутой спецэффект. Ну если не ураган и не холоднючий. Такой не люблю. Люблю песню про ветер.

 

Люблю свою семью. Когда все дома. Обнимашки тоже очень люблю. Особенно, когда после работы прихожу. Люблю когда стемнеет прогуляться с малой. И когда она без пауз болтает в этот момент, очень люблю. Люблю чмокнуть и показать ей созвездие, такое же как из родинок на ее щечке.

 

Люблю когда дети болтают перед сном между собой. Люблю, когда мама печет пирог из детства. Лопать шоколадку с мужем и смотреть сериал просто очень люблю. И обрабатывать фотографии кстати тоже люблю. С чашечкой чая. И с хорошей музыкой. Люблю под блюз. И укутавшись в плед.

 

Люблю, когда работаю слушать, как дочь играет на гитаре. Люблю, когда играет для меня  ДДТ. А с сыном рисовать люблю.

 

Люблю когда рано встал и все успел. А когда все успел, просто балдеть вместе с детьми. Друзей своих очень люблю видеть. Цветы в саду сажать люблю. Люблю когда, работаю, подходит пес и подкидывает мордой мою руку. Псину свою люблю. Люблю когда все хорошо. Люблю писать длинные тексты про настроение. Люблю когда вы дочитываете до конца. И конечно лайк ваш тоже очень люблю... Просто люблю любить. Спасибо за внимание❤️?